Поиск

СПИСОК ЧЛЕНОВ ПРОРОССИЙСКОЙ ОРГАНИЗОВАННОЙ ПРЕСТУПНОЙ ГРУППИРОВКИ «Прокуратура ЛНР»

Как это всегда с нами происходит, свершенно случайно и неожиданно в распоряжении Центра Миротворец оказался список членов бандформирования под названием «Прокуратура ЛНР» по состоянию на январь 2017 года.

Всего в списке находится 638 особей разных возрастов, которые уже отсортированы, профильтрованы, установлены и внесены в Чистилище сайта Миротворец.

СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ ИЗМЕННИКОВ РОДИНЫ ИЗ т.н. ПРОКУРАТУРЫ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЛНР

№ п/п Погоняйло от рождения
 Место в банде
Моб. телефоны
1. Исмаилов Заур Рауфович Генеральный прокурор
2. Горенко Сергей Сергеевич 1-й заместитель Генерального прокурора 0505269644
3. Таранский Александр Анатольевич заместитель Генерального прокурора 0507560058
4. Цевенко Григорий Сергеевич заместитель Генерального прокурора 0958550202

0721037300

5. Лященко Вадим Анатольевич начальник следственного Управления 0664007564, 0721037279
6. Губайдулин Роман Владимирович заместитель начальника следственного Управления 0956831298, 0721037403
7. Крысина Элла Николаевна начальник отдела по надзору за соблюдением закона при проведении предварительного  следствия следователями прокуратуры следственного Управления 0506031700, 0721037309
8. Губайдулина Ирина Алексеевна заместитель начальника отдела по надзору за соблюдением закона при проведении предварительного  следствия следователями прокуратуры следственного Управления 0956831297, 0721037401
9. Таранова Ирина Александровна старший прокурор отдела по надзору за соблюдением закона при проведении предварительного  следствия следователями прокуратуры следственного Управления 0990767098, 0721037147

 

 

10. Шерстюк Елена Владимировна старший прокурор отдела по надзору за соблюдением закона при проведении предварительного  следствия следователями прокуратуры следственного Управления 0505776791, 0721037142
11. Бочневич Людмила Григорьевна старший прокурор отдела по надзору за соблюдением закона при проведении предварительного  следствия следователями прокуратуры следственного Управления 0502273134, 0721037455
12. Качмазова Татьяна Тариеловна старший прокурор отдела по надзору за соблюдением закона при проведении предварительного  следствия следователями прокуратуры следственного Управления 0502031324, 0721037341
13. Лебединская Марина Михайловна старший прокурор отдела по надзору за соблюдением закона при проведении предварительного  следствия следователями прокуратуры следственного Управления 0508887501, 0721037293
14. Дербенец Карина Владимировна прокурор отдела по надзору за соблюдением закона при проведении предварительного  следствия следователями прокуратуры следственного Управления 0955709287

0721037394

15. Рудяк Дмитрий Владимирович прокурор отдела по надзору за соблюдением закона при проведении предварительного  следствия следователями прокуратуры следственного Управления 0501328082, 0721037185
16. Корниевский Аркадий Юрьевич прокурор отдела по надзору за соблюдением закона при проведении предварительного  следствия следователями прокуратуры следственного Управления 0954001133

0721037322

17. Труфанова Марина Александровна прокурор отдела по надзору за соблюдением закона при проведении предварительного  следствия следователями прокуратуры следственного Управления 0502623266

0721037028

18. Долбина Екатерина Александровна прокурор отдела по надзору за соблюдением закона при проведении предварительного  следствия следователями прокуратуры следственного Управления 0990165297, 0721037391
19. Зинченко Татьяна Алексеевна прокурор отдела по надзору за соблюдением закона при проведении предварительного  следствия следователями прокуратуры следственного Управления 0997776255
20. Заруба Надежда Константиновна прокурор отдела по надзору за соблюдением закона при проведении предварительного  следствия следователями прокуратуры следственного Управления 0505315910
21. Костоварова Татьяна Викторовна прокурор отдела по надзору за соблюдением закона при проведении предварительного  следствия следователями прокуратуры следственного Управления 0952094320
22. Щипачёв Артур Владимирович начальник следственного отдела следственного Управления 0664497073

0721037145

23. Александров Александр Владимирович заместитель начальника следственного отдела следственного Управления по расследованию общекриминальных преступлений 0667963193

0721037499

24. Соляник Евгений Александрович заместитель начальника следственного отдела следственного Управления по расследованию экономических преступлений 0990358869, 0721013173
25. Гончарова Юлия Юрьевна следователь по особо важным делам следственного отдела следственного Управления 0506117886, 0721083229
26. Дорма Владимир Леонидович следователь по особо важным делам следственного отдела следственного Управления 0500643352, 0721009697
27. Заложный Александр Сергеевич следователь по особо важным делам следственного отдела следственного Управления 0507246978

0721000134

28. Зновенко Дарья Игоревна следователь по особо важным делам следственного отдела следственного Управления 0954229722, 0721037360
29. Матвеева Елена Владимировна следователь по особо важным делам следственного отдела следственного Управления 0956386012, 0721037264
30. Орлова Марина Сергеевна следователь по особо важным делам следственного отдела следственного Управления 0509490781
31. Переходченко Наталья Александровна следователь по особо важным делам следственного отдела следственного Управления 0990538637, 0721037210
32. Федотов Сергей Алексеевич следователь по особо важным делам следственного отдела следственного Управления 0990440890, 0721054974
33. Анисимов Игорь Юрьевич старший следователь следственного отдела следственного Управления 0501895188

0721037492

34. Баганец Анна Валерьевна старший следователь следственного отдела следственного Управления 0509420811
35. Бойко Владимир Васильевич старший следователь следственного отдела следственного Управления 0958435237
36. Голда Юрий Юрьевич старший следователь следственного отдела следственного Управления 0501329176, 0721037415
37. Захаров Олег Юрьевич старший следователь следственного отдела следственного Управления 0509033670, 0721037364
38. Кузнецов Виталий Валериевич старший следователь следственного отдела следственного Управления 0668000052

0721037304

39. Черноусов Даниил Олегович старший следователь следственного отдела следственного Управления 0993569335

0721037047

40. Щебетенко Сергей Сергеевич старший следователь следственного отдела следственного Управления 0990070323
41. Беседа Валерий Александрович начальник межрегионального следственного  отдела следственного Управления 0955737448

0721037466

42. Оселедько Валерий Николаевич заместитель начальника межрегионального следственного  отдела следственного Управления 0501593373, 0721307223
43. Мельников Денис Игоревич заместитель начальника межрегионального следственного  отдела следственного Управления 0667865556
44. Батырь Роман Александрович следователь по особо важным делам межрегионального следственного отдела следственного Управления 0505512539,. 0721049470
45. Березниченко Андрей Николаевич следователь по особо важным делам межрегионального следственного отдела следственного Управления 0509591293

0721037468

46. Божко Иван Алексеевич следователь по особо важным делам межрегионального следственного отдела следственного Управления 0505081445

0721037464

47. Догадов Александр Владимирович следователь по особо важным делам межрегионального следственного отдела следственного Управления 0992204288
48. Исауленко Артём Борисович следователь по особо важным делам межрегионального следственного отдела следственного Управления 0958502211, 0721037353
49. Кравцов Евгений Владимирович следователь по особо важным делам межрегионального следственного отдела следственного Управления 0990627142

0721037313

50. Крупко Виталий Геннадиевич следователь по особо важным делам межрегионального следственного отдела следственного Управления 0660609746,
51. Кузнецов Вадим Владимирович следователь по особо важным делам межрегионального следственного отдела следственного Управления 0990747627, 0721037305
52. Литвинов Вячеслав Яковлевич следователь по особо важным делам межрегионального следственного отдела следственного Управления 0506387624, 0721038634
53. Лубянов Сергей Владимирович следователь по особо важным делам межрегионального следственного отдела следственного Управления 0666388873
54. Новоскольцев Сергей Борисович следователь по особо важным делам межрегионального следственного отдела следственного Управления 0958002596, 0721037193
55. Самонин Александр Александрович следователь по особо важным делам межрегионального следственного отдела следственного Управления 0669194119

0721037189

56. Смачной Игорь Николаевич следователь по особо важным делам межрегионального следственного отдела следственного Управления 0999055509

0721037176

57. Цюбенко Сергей Александрович следователь по особо важным делам межрегионального следственного отдела следственного Управления 0509960254
58. Бережной Николай Юрьевич старший следователь межрегионального следственного  отдела следственного Управления 0957701839

0721037469

59. Васильченко Александр Сергеевич старший следователь межрегионального следственного  отдела следственного Управления 0668023552, 0721037446
60. Головин Алексей Викторович старший следователь межрегионального следственного  отдела следственного Управления 0999592225

0721037414

61. Ельшин Михаил Андреевич старший следователь межрегионального следственного  отдела следственного Управления 0990687424, 0721037377
62. Ерёмин Александр Сергеевич старший следователь межрегионального следственного  отдела следственного Управления 0506931772
63. Кравцов Дмитрий Сергеевич старший следователь межрегионального следственного  отдела следственного Управления 0660468360

0721037314

64. Кучеренко Андрей Владимирович старший следователь межрегионального следственного  отдела следственного Управления 0993512276
65. Лубянов Александр Владимирович старший следователь межрегионального следственного  отдела следственного Управления 0664875954

0721037283

66. Максименко Игорь Сергеевич старший следователь межрегионального следственного  отдела следственного Управления 0508423545

0721037325

67. Матиуллин Рустам Рифатович старший следователь межрегионального следственного  отдела  следственного Управления 0958077788

0721037262

68. Мигилёв Андрей Владимирович старший следователь межрегионального следственного  отдела следственного Управления 0956646457,
69. Проценко Андрей Валерьевич старший следователь межрегионального следственного  отдела следственного Управления 0506270196, 0721037180
70. Эйвазов Назим Наврузович старший следователь межрегионального следственного  отдела следственного Управления 0502968500, 0721037146
71. Юрченко Дмитрий Александрович старший следователь межрегионального следственного  отдела следственного Управления 0500212598, 0721128002
72. Алмамедов Роман Видадьевич следователь межрегионального следственного  отдела следственного Управления 0990778797

0721023255

73. Аникин Максим Владимирович следователь межрегионального следственного  отдела следственного Управления 0508697758
74. Ветров Евгений Сергеевич следователь межрегионального следственного  отдела следственного Управления 0506205716, 0721069594
75. Гришанков Александр Васильевич следователь межрегионального следственного  отдела следственного Управления 0505261878
76. Гула Александр Васильевич следователь межрегионального следственного  отдела следственного Управления 0956409197

0721037400

77. Кондратьев Николай Владимирович следователь межрегионального следственного  отдела следственного Управления 0668423654
78. Плескановский Михаил Вячеславович следователь межрегионального следственного  отдела следственного Управления 0669038824

0721037197

79. Разинков Дмитрий Геннадьевич следователь межрегионального следственного  отдела следственного Управления 0501847130

0721037178

 

80. Ткаченко Юрий Владимирович следователь межрегионального следственного  отдела следственного Управления 0508036376

0721037162

81. Рахно Сергей Юрьевич начальник Управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере 0501021107
82. Козлов Максим Вадимович заместитель начальника управления — начальник отдела по надзору за соблюдением законов воинскими подразделениями и органами государственной безопасности Управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере 0508330209
83. Сердюкова Виктория Александровна заместитель начальника отдела по надзору за соблюдением законов воинскими подразделениями и органами государственной безопасности Управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере 0502875653
84. Калиничев Андрей Сергеевич старший прокурор отдела по надзору за соблюдением законов воинскими подразделениями и органами государственной безопасности Управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере 0500620363, 0721037348
85. Белоусова Ирина Анатольевна старший прокурор отдела по надзору за соблюдением законов воинскими подразделениями и органами государственной безопасности Управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере 0508683115
86. Надточий Игорь Игоревич старший прокурор отдела по надзору за соблюдением законов воинскими подразделениями и органами государственной безопасности Управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере 0990010092, 0721037244
87. Кулик Денис Вячеславович старший прокурор отдела по надзору за соблюдением законов воинскими подразделениями и органами государственной безопасности Управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере 0506192120
88. Чальцева Наталья Сергеевна старший прокурор отдела по надзору за соблюдением законов воинскими подразделениями и органами государственной безопасности Управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере 0502451406
89. Карачинова Ольга Николаевна прокурор отдела по надзору за соблюдением законов воинскими подразделениями и органами государственной безопасности Управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере 0990061753
90. Скорохватов Ярослав Олегович прокурор отдела по надзору за соблюдением законов воинскими подразделениями и органами государственной безопасности Управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере 0951642403,0721037241
91. Струтинская Виктория Викторовна прокурор отдела по надзору за соблюдением законов воинскими подразделениями и органами государственной безопасности Управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере 0505604767
92. Онищенко Анастасия Николаевна прокурор отдела по надзору за соблюдением законов воинскими подразделениями и органами государственной безопасности Управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере 0993449456
93. Ткаченко Леонид Леонидович начальник следственного отдела Управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере 0504768979, 0721039629
94. Лобова Наталья Игоревна заместитель начальника следственного отдела Управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере (отпуск по беременности и родам) 0997902251, 0919189239
95. Гах Евгения Викторовна следователь по особо важным делам следственного отдела Управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере 0992444109
96. Ельчанинова Ольга Геннадьевна следователь по особо важным делам следственного отдела  Управления  по надзору за соблюдением законов в военной сфере (на период отпуска по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста Кочеровой О.А.) 0505206098
97. Кочерова Ольга Александровна следователь по особо важным делам следственного отдела Управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере (в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет) 0505223971
98. Кочетов Андрей Петрович следователь по особо важным делам следственного отдела Управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере 0990328871
99. Марочок Артём Юрьевич следователь по особо важным делам следственного отдела Управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере 0667028933
100. Олейник Алексей Леонидович следователя по особо важным делам следственного отдела Управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере 0506448280, 0721037239
101. Самбуров Кирилл Витальевич следователь по особо важным делам следственного отдела Управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере 0952088020
102. Яковенко Игнат Михайлович следователь по особо важным делам следственного отдела Управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере 0992958967
103. Парсентьев Борис Александрович следователь по особо важным делам следственного отдела Управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере (прикомандирован в межрегиональный следственный отдел   Управления  по надзору за соблюдением законов в военной сфере ) 0667838490, 0721120314
104. Бражников Кирилл Петрович старший следователь следственного отдела Управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере 0955149200
105. Добровольский Борис Александрович старший следователь следственного отдела Управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере 0507462066
106. Корниевский Юрий Аркадьевич старший следователь следственного отдела Управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере 0954518482
107. Коршикова Валерия Вадимовна старший следователь следственного отдела Управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере 0660181085
108. Розбаев Каландер Шарипович старший следователь следственного отдела Управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере 0502662167
109. Сигида Дарья Федоровна старший следователь следственного отдела Управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере 0990139636
110. Мерена Андрей Васильевич начальник межрегионального следственного отдела Управления  по надзору за соблюдением законов в военной сфере 0502025556, 0721037240
111. Северин Дмитрий Николаевич заместитель начальника межрегионального следственного отдела Управления  по надзору за соблюдением законов в военной сфере 0667641667, 0721037236
112. Арутюнян Сергей Эдвардович следователь по особо важным делам межрегионального следственного отдела   Управления  по надзору за соблюдением законов в военной сфере 0506990020, 0721037489
113. Басанец Андрей Владимирович следователь по особо важным делам межрегионального следственного отдела   Управления  по надзору за соблюдением законов в военной сфере 0668837675, 0721037476
114. Бондарь Дмитрий Сергеевич следователь по особо важным делам межрегионального следственного отдела   Управления  по надзору за соблюдением законов в военной сфере 0994589913, 0721053916
115. Ганчар Александр Валериевич следователь по особо важным делам межрегионального следственного отдела   Управления  по надзору за соблюдением законов в военной сфере 0954137875, 0721037426
116. Дубьяга Сергей Анатольевич следователь по особо важным делам межрегионального следственного отдела   Управления  по надзору за соблюдением законов в военной сфере 0999444213, 0721037385

 

117. Ковалёв Владимир Геннадьевич следователь по особо важным делам межрегионального следственного отдела Управления  по надзору за соблюдением законов в военной сфере 0663765274, 0723001111
118. Парменов Вадим Сергеевич следователь по особо важным делам межрегионального следственного отдела Управления  по надзору за соблюдением законов в военной сфере 0990473217, 0721037238
119. Плещаков Виталий Александрович следователь по особо важным делам межрегионального следственного отдела   Управления  по надзору за соблюдением законов в военной сфере 0505961478, 0721009569
120. Сердюков Павел Сергеевич следователь по особо важным делам межрегионального следственного отдела   Управления  по надзору за соблюдением законов в военной сфере 0669303738, 0721037232
121. Ермоленко Даниил Александрович старший следователь межрегионального следственного отдела Управления  по надзору за соблюдением законов в военной сфере 0953673000, 0721037222
122. Кардаш Вячеслав Васильевич старший следователь межрегионального следственного отдела Управления  по надзору за соблюдением законов в военной сфере 0508163059
123. Лапердин Алексей Витальевич старший следователь межрегионального следственного отдела Управления  по надзору за соблюдением законов в военной сфере 0508700775
124. Огиенко Геннадий Александрович старший следователь межрегионального следственного отдела Управления  по надзору за соблюдением законов в военной сфере 0505933881, 0721037235

 

125. Сидоренко Максим Геннадьевич старший следователь межрегионального следственного отдела Управления  по надзору за соблюдением законов в военной сфере 0952111443
126. Верещага Дмитрий Александрович начальник Управления по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики 0990358852, 0721083140
127. Бутов Руслан Александрович начальника отдела по надзору за исполнением законодательства в налоговой и таможенной сферах Управления по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики 0505504928

0721037448

128. Разинков Алексей Сергеевич старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в налоговой и таможенной сферах Управления по надзору за исполнением Управления по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики 0500434871, 0721037254
129. Руднев Максим Сергеевич старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в налоговой и таможенной сферах Управления по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики 0505544588

0721037255

130. Витковская Лариса Леонидовна прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в налоговой и таможенной сферах Управления по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики 0508185349
131. Шаталов Виктор Александрович прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в налоговой и таможенной сферах Управления по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики 0996541466

0721037202

132. Шульга Эдуард Валерьевич прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в налоговой и таможенной сферах Управления по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики 0666652995
133. Жадан Сергей Владимирович начальник  отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей Управления по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики 0505716840

0721037371

134. Малёваный Александр Викторович старший прокурор отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей Управления по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики 0505506775

0721037258

0721001810

135. Пузенко Максим Александрович прокурор отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей Управления по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики 0956785160

0721037253

136. Романов Артем Владимирович прокурор отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей Управления по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики 0664056742
137. Солонина Дмитрий Юрьевич начальник отдела по надзору за соблюдением законов органами ведущими борьбу с организованной преступностью и коррупцией 0509474714, 0721037252
138. Дмитриев Дмитрий Евгеньевич старший прокурор отдела по надзору за соблюдением законов органами ведущими борьбу с организованной преступностью и коррупцией 0957615576, 0721037392
139. Косачева Инна Леонидовна старший прокурор отдела по надзору за соблюдением законов органами ведущими борьбу с организованной преступностью и коррупцией 0952533791
140. Марченко Дмитрий Витальевич прокурор отдела по надзору за соблюдением законов органами ведущими борьбу с организованной преступностью и коррупцией 0661108163, 0721037247
141. Шулика Юрий Геннадьевич прокурор отдела по надзору за соблюдением законов органами ведущими борьбу с организованной преступностью и коррупцией (прикомандирован в отдел по надзору за соблюдением законов и правильным применением законодательства) 0506076935, 0721037204
142. Саркисян Ваан Григорьевич начальник отдела по надзору за соблюдением законов органами внутренних дел 0951166123, 0721037259
143. Швачка Оксана Анатольевна заместитель начальника отдела по надзору за соблюдением законов органами внутренних дел 0956104406, 0721037260
144. Бандурин Денис Владимирович старший прокурор отдела по надзору за соблюдением законов органами внутренних дел 0958133121, 0721037480
145. Таранов Святослав Николаевич старший прокурор отдела по надзору за соблюдением законов органами внутренних дел 0990767097

0721037261

146. Амелин Валерий Викторович старший прокурор отдела по надзору за соблюдением законов органами внутренних дел 0508049885
147. Обухова Татьяна Анатольевна прокурор отдела по надзору за соблюдением законов органами внутренних дел 0992447236

0721037263

148. Плещенко Наталия Николаевна прокурор отдела по надзору за соблюдением законов органами внутренних дел 0953339841, 0721037265
149. Сыса Юрий Викторович прокурор отдела по надзору за соблюдением законов органами внутренних дел 0669458339, 0721037249
150. Леоненко Сергей Алексеевич прокурор отдела по надзору за соблюдением законов органами внутренних дел 0953331833

0721037290

151. Фирсов Алексей Иванович прокурор отдела по надзору за соблюдением законов органами внутренних дел 0665452275, 0721037023
152. Бунин Валерий Павлович начальник отдела обработки и анализа оперативной информации о состоянии законности в Республике (дежурная часть) 0667486745, 0721037451, 0721037037
153. Балакин Александр Анатольевич прокурор отдела обработки и анализа оперативной информации о состоянии законности в Республике (дежурная часть) 0990410567, 0721037482
154. Котенко Артём Сергеевич прокурор отдела обработки и анализа оперативной информации о состоянии законности в Республике (дежурная часть) 0505003095, 0721037318, 0721047699
155. Зюнев Константин Петрович старший прокурор отдела обработки и анализа оперативной информации о состоянии законности в Республике (дежурная часть) 0504740696, 0721037357
156. Фоменко Павел Викторович старший прокурор отдела обработки и анализа оперативной информации о состоянии законности в Республике (дежурная часть) 0669062332, 0721037267
157. Полтавец Юрий Александрович главный специалист 1 разряда отдела обработки и анализа оперативной информации о состоянии законности в Республике (дежурная часть) 0958084616, 0721037266
158. Калинина Виктория Викторовна начальник отдела по надзору за соблюдением и правильным применением законодательства 0503486212, 0636065633
159. Гайворонский Артем Евгеньевич заместитель начальника отдела по надзору за соблюдением и правильным применением законодательства 0506115682

0721028011

160. Обергейден Евгений Александрович старший прокурор отдела по надзору за соблюдением и правильным применением законодательства 0502220280
161. Цыганко Александр Сергеевич старший прокурор отдела по надзору за соблюдением и правильным применением законодательства 0509820648

0721028007

162. Дубков Александр Сергеевич старший прокурор отдела по надзору за соблюдением и правильным применением законодательства 0958353814
163. Рыбалкина Анна Викторовна старший прокурор отдела по надзору за соблюдением и правильным применением законодательства 0509799040
164. Бабак Александр Владимирович прокурор отдела по надзору за соблюдением и правильным применением законодательства 0956011331, 0721037488

0721048568

165. Бервино Евгений Геннадьевич прокурор отдела по надзору за соблюдением и правильным применением законодательства 0502654019

0721028010

166. Пивоваров Александр Юрьевич прокурор отдела по надзору за соблюдением и правильным применением законодательства 0501086360

0721028013

167. Дюбина Алина Валерьевна прокурор отдела по надзору за соблюдением и правильным применением законодательства 0508328482

0721028014

168. Кишкинова Ирина Александровна прокурор отдела по надзору за соблюдением и правильным применением законодательства 0506641145
169. Мищенко Инна Владимировна прокурор отдела по надзору за соблюдением и правильным применением законодательства 0506950775, 0721037133
170. Набока Николай Николаевич прокурор отдела по надзору за соблюдением законов и правильным применением законодательства 0662928191
171. Бурсова Яна Геннадиевна прокурор отдела по надзору за соблюдением законов и правильным применением законодательства (отпуск по беременности и родам) 0951059963

0721028012

172. Шидлаускас Павелас Витауто прокурор отдела по надзору за соблюдением законов и правильным применением законодательства (на период отпуска по беременности и родам Бурсовой Я.Г.) 0503019476

 

173. Нижельская Елена Владимировна начальник отдела рассмотрения заявлений и обращений граждан 0992016263, 0721037271

0721044233

174. Лушникова Ольга Сергеевна старший прокурор отдела рассмотрения заявлений и обращений граждан 0505937825, 0721037281

0721079961

175. Козлов Дмитрий Викторович прокурор отдела рассмотрения заявлений и обращений граждан 0668478278, 0721037329
176. Шибаев Евгений Александрович прокурор отдела рассмотрения заявлений и обращений граждан 0995102290, 0721037268
177. Тимошевская Лариса Витальевна начальник отдела обеспечения участия прокуроров при рассмотрении уголовных дел судами 0506213708,
178. Буджиашвили Елена Александровна заместитель начальника отдела обеспечения участия прокуроров при рассмотрении уголовных дел судами 0509118882,
179. Гвоздева Светлана Геннадиевна старший прокурор отдела обеспечения участия прокуроров при рассмотрении уголовных дел судами 0508750189,
180. Кудрявцев Максим Витальевич старший прокурор отдела обеспечения участия прокуроров при рассмотрении уголовных дел судами 0500462151
181. Блохина Мария Григорьевна старший прокурор отдела обеспечения участия прокуроров при рассмотрении уголовных дел судами 0501955235, 0721037465
182. Ткачев Михаил Сергеевич старший прокурор отдела обеспечения участия прокуроров при рассмотрении уголовных дел судами 0990228601
183. Каменев Александр Александрович прокурор отдела обеспечения участия прокуроров при рассмотрении уголовных дел судами 0991636444,
184. Хударов Дмитрий Петрович прокурор отдела обеспечения участия прокуроров при рассмотрении уголовных дел судами 0955777210
185. Голоха Игорь Валерьевич прокурор отдела обеспечения участия прокуроров при рассмотрении уголовных дел судами (на период отпуска по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста Коршиковой О.Е.) 0990316902, 0721037413
186. Коршикова (Яковлева) Оксана Евгеньевна прокурор отдела обеспечения участия прокуроров при рассмотрении уголовных дел судами (отпуск по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста) 0509622520
187. Фаустов Игорь Анатольевич прокурор отдела обеспечения участия прокуроров при рассмотрении уголовных дел судами 0956150010, 0721037064
188. Буняченко Юлия Анатольевна начальник отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе 0990070058, 0721135183
189. Верещага Лия Сергеевна заместитель начальника

отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе

0990600677, 0721083170
190. Лёгкая Юлия Юрьевна старший прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе 0506572948, 0721137779
191. Петухова Нелли Викторовна старший прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе 0505835018, 0721037177
192. Рыманова Елена Евгеньевна старший прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе 0996725928, 0721083173
193. Дамаскин Дмитрий Андреевич прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе 0990313375, 0721039252
194. Омельченко Дмитрий Александрович прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе 0502275230, 0721008270
195. Коршиков Иван Андреевич прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе 0994300903, 0721083188
196. Кузьмин Евгений Александрович прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе 0508321387, 0721135195
197. Попелнуха Виктория Васильевна прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе 0506443760, 0721008010
198. Агеев Андрей Евгеньевич начальник отдела по надзору за соблюдением прав лиц задержанных, заключенных под стражу и отбывающих уголовное  наказание 0958245745, 0721037501
199. Караварданян Саркис Ервандович старший прокурор отдела по надзору за соблюдением прав лиц задержанных, заключенных под стражу и отбывающих уголовное  наказание 0999663676,
200. Чумак Игорь Николаевич прокурор отдела по надзору за соблюдением прав лиц задержанных, заключенных под стражу и отбывающих уголовное  наказание 0958001240, 0721010359
201. Кабацкая (Шулика) Яна Геннадиевна прокурор отдела по надзору за соблюдением прав лиц задержанных, заключенных под стражу и отбывающих уголовное  наказание 0953103529, 0721037378
202. Бунин Сергей Валерьевич прокурор отдела по надзору за соблюдением прав лиц задержанных, заключенных под стражу и отбывающих уголовное  наказание 0950394876

0721037450

203. Вороницкий Вячеслав Викторович начальник отдела учета и обработки статистической информации 0505482118, 0721037432
204. Белецкий Олег Юрьевич прокурор отдела учета и обработки статистической информации 0991826094
205. Буняченко Евгений Валерьевич главный специалист 1 разряда отдела учета и обработки статистической информации 0990070057, 0721136334
206. Гапотченко Юлия Викторовна главный специалист 1 разряда отдела учета и обработки статистической информации 0954810745, 0721037423
207. Гоголев Сергей Владимирович главный специалист 1 разряда  отдела учета и обработки статистической информации 0662376155
208. Гапотченко Виктор Сергеевич главный специалист 1 разряда отдела учета и обработки статистической информации 0990204667, 0721037424
209. Бондаренко Елена Николаевна начальник отдела кадрового обеспечения 0953057213, 0721037213
210. Щебетенко (Опейкина) Евгения Андреевна заместитель начальника отдела кадрового обеспечения 0665671768
211. Дахненко Ольга Игоревна старший прокурор отдела кадрового обеспечения 0990369583, 0721000522
212. Алпатова Светлана Викторовна прокурор отдела кадрового обеспечения 0669670624
213. Михайлов Олег Витальевич начальник отдела обеспечения собственной безопасности 0507441464, 0721037331, 0713011612
214. Шепель Ангелина Николаевна заместитель начальника отдела обеспечения собственной безопасности 0509748422, 0721037399
215. Мельник Владимир Николаевич старший прокурор отдела обеспечения собственной безопасности 0713007974, 0503837455
216. Шкиль Захар Андреевич старший прокурор отдела обеспечения собственной безопасности 0665303234, 0721037461
217. Чепа Юрий Викторович прокурор отдела обеспечения собственной безопасности 0500601755, 0721037458
218. Белоконь Александра Олеговна начальник отдела по связям со средствами массовой информации международного сотрудничества и нормотворческой деятельности 0501435576, 0721137783
219. Богачева Анна Сергеевна старший прокурор отдела по связям со средствами массовой информации международного сотрудничества и нормотворческой деятельности 0669471493, 0721047976
220. Кац Давид Александрович прокурор отдела по связям со средствами массовой информации международного сотрудничества и нормотворческой деятельности 0508244698, 0721007702
221. Алёшина Анастасия Юрьевна прокурор отдела по связям со средствами массовой информации международного сотрудничества и нормотворческой деятельности 0954195311
222. Колтунова Ольга Алексеевна начальник организационно-контрольного отдела 0958173620,

0721037326

223. Кряковцева Елена Ивановна старший прокурор организационно-контрольного отдела 0502971234, 0721037307
224. Скворцов Валерий Васильевич прокурор организационно-контрольного отдела 0509541689, 0721037088
225. Первова Татьяна Ивановна прокурор организационно-контрольного отдела 0663667338, 0721037438
226. Непомнящая Елена Васильевна начальник отдела режимно-секретной части 0506213553, 0721037077
227. Юшина Наталья Николаевна прокурор отдела режимно-секретной части 0507519260, 0721037075
228. Леснякова Ирина Геннадиевна начальник отдела – главный бухгалтер финансирования и   бухгалтерского учета 0956050341, 0721037288
229. Ахмадуллина Галина Алексеевна заместитель начальника отдела – заместитель главного бухгалтера финансирования и бухгалтерского учета (на время декретного отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет Михайловой Е.В.) 0950582363
230. Михайлова Елена Владимировна заместитель начальника отдела – заместитель главного бухгалтера финансирования и бухгалтерского учета (в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет) 0506107103, 0721037496
231. Волошина Людмила Николаевна главный специалист 1 разряда отдела финансирования и бухгалтерского учета 0508093883, 0721037435
232. Лосева Лариса Михайловна главный специалист 1 разряда отдела финансирования и бухгалтерского учета 0669027920, 0721037284
233. Марченко Елена Викторовна главный специалист 1 разряда отдела финансирования и бухгалтерского учета 0958327006, 0721037483
234. Павлова Марина Алексеевна главный специалист 1 разряда отдела финансирования и бухгалтерского учета 0505226071
235. Авакян Светлана Грачовна начальник отдела делопроизводства 0508409494, 0721037504
236. Слесарева Юлия Сергеевна главный специалист отдела 1 разряда делопроизводства 0501451465,
237. Брынковян Ирина Валериевна главный специалист 1 разряда отдела делопроизводства 0502128933
238. Гапотченко Александра Яковлевна главный специалист 1 разряда отдела делопроизводства 0506196885, 0721037425
239. Нестеренко Оксана Юрьевна главный специалист 1 разряда отдела делопроизводства 0501640507,
240. Фунтокин Евгений Александрович главный специалист 1 разряда отдела делопроизводства 0506450601, 0721037138
241. Степкина Анастасия Геннадиевна главный  специалист 1 разряда отдела делопроизводства 0951325325, 0721037137
242. Масловская Татьяна Юрьевна главный специалист 1 разряда отдела делопроизводства 0669493145, 0721037136
243. Рябух Нина Сергеевна главный специалист 1 разряда отдела делопроизводства 0666811969
244. Божкова Ирина Сергеевна главный  специалист 1 разряда отдела делопроизводства 0502334954
245. Тимохина Александра Сергеевна главный специалист 1 разряда отдела делопроизводства 0991584357

0721037140

246. Щербакова Людмила Викторовна главный специалист 1 разряда отдела делопроизводства 0664375922

0721037139

247. Авакян Маргарита Алексеевна главный специалист 1 разряда отдела делопроизводства 0666778048
248. Пипия Наталья Васильевна начальник отдела хозяйственно-бытового обеспечения 0508530449, 0632513631, 0713011614
249. Самбурова Ольга Витальевна главный специалист 1 разряда отдела хозяйственно-бытового обеспечения  (отпуск по беременности и родам) 0953699500, 0634794125
250. Соловьев Николай Леонидович главный специалист 1 разряда отдела хозяйственно-бытового обеспечения 0953057214,
251. Бледнов Максим Алексеевич рабочий по обслуживанию административных зданий отдела  хозяйственно-бытового обеспечения 0664269667
252. Карауш Любовь Андреевна уборщик служебных помещений отдела хозяйственно-бытового обеспечения 0508019366, 0930850879
253. Куриленко Елена Александровна уборщик служебных помещений отдела хозяйственно-бытового обеспечения 0509551195, 0630599840
254. Мочалова Светлана Ивановна уборщик служебных помещений отдела хозяйственно-бытового обеспечения 0953062695, 0734272798
255. Петрова Любовь Ивановна уборщик служебных помещений отдела хозяйственно-бытового обеспечения 0503479535, 0931972026
256. Приходько Наталья Григорьевна уборщик служебных помещений отдела хозяйственно-бытового обеспечения 0660860877, 0936101892
257.        0 Ротова Тамара Владимировна уборщик служебных помещений отдела хозяйственно-бытового обеспечения 0508244788, 0636364276
258. Юрченко Вера Васильевна уборщик служебных помещений отдела хозяйственно-бытового обеспечения 0951756126, 0632164896
259. Трубчанин Светлана Николаевна уборщик служебных помещений отдела хозяйственно-бытового обеспечения 0950332468, 0631462548
260. Коцур Светлана Васильевна уборщик служебных помещений отдела хозяйственно-бытового обеспечения 0958703863
261. Горелова Светлана Викторовна уборщик служебных помещений отдела хозяйственно-бытового обеспечения 0504282116, 0734103753
262. Донцов Евгений Александрович водитель служебного автомобиля отдела хозяйственно-бытового обеспечения 0509427618, 0935327882
263. Глущенко Сергей Викторович водитель служебного автомобиля отдела хозяйственно-бытового обеспечения 0958136547, 0938465030
264. Снаговский Сергей Владимирович водитель служебного автомобиля отдела хозяйственно-бытового обеспечения 0507754339, 0934497873
265. Капусняк Михаил Дмитриевич водитель служебного автомобиля отдела хозяйственно-бытового обеспечения 0501329454, 0631602221
266. Танасов Сергей Николаевич водитель служебного автомобиля отдела хозяйственно-бытового обеспечения 0665929346, 0933642258
267. Приходько Сергей Александрович водитель служебного автомобиля отдела хозяйственно-бытового обеспечения 0500585710

 

268. Глущенко Олег Викторович водитель служебного автомобиля отдела хозяйственно-бытового обеспечения 0666501619
269. Демидов Александр Анатольевич водитель служебного автомобиля отдела хозяйственно-бытового обеспечения 0506462999, 0634366905
270. Кукота Александр Сергеевич водитель служебного автомобиля отдела хозяйственно-бытового обеспечения 0950306571
271. Филиппская Наталья Валерьевна прокурор Артемовского района г. Луганска 0501324836, 0721037128
272. Дюбин Роман Валерьевич заместитель прокурора Артемовского района г. Луганска 0992221528, 0721037283
273. Сигида Виктор Владимирович старший помощник прокурора Артемовского района г. Луганска 0505786781, 0721037129
274. Выдря Александр Александрович старший помощник прокурора Артемовского района г. Луганска 0958816706, 0721037429
275. Пипенко Сергей Викторович старший помощник прокурора Артемовского района г. Луганска 0954410882, 0721037135
276. Калинина Владислава Игоревна старший помощник прокурора Артемовского района г. Луганска 0502789948, 0721037349
277. Палеева Анна Викторовна помощник прокурора Артемовского района г. Луганска 0660666469, 0721037150
278. Соглаев Артём Игоревич помощник прокурора Артемовского района г. Луганска 0999433437, 0721037132
279. Шиман Инна Александровна помощник прокурора Артемовского района г. Луганска 0509148984
280. Саргсян Армен Аветикович помощник прокурора Артемовского района г. Луганска 0950008009
281. Калашникова Марина Викторовна главный специалист 1 разряда прокуратуры Артемовского района г. Луганска 0955431518, 0634438328
282. Санько Елена Викторовна специалист 1 разряда прокуратуры Артемовского района г. Луганска 0501662522
283. Соколенко Елена Алексеевна уборщик служебных помещений Артемовского района г. Луганска 0506205767
284. Капичев Евгений Петрович водитель служебного автомобиля  Артемовского района г. Луганска 0665989991, 0734108605
285. Пилавов Янис Юрьевич начальник следственного отдела следственного Управления по Артёмовскому району г. Луганска 0990086477,
286. Журавлев Сергей Владимирович

 

следователь по особо важным делам следственного отдела следственного Управления по Артёмовскому району г. Луганска 0955346692,
287. Захаров Владимир Александрович старший следователь следственного отдела следственного Управления Генеральной прокуратуры  Артёмовского района г. Луганска 0663374653,
288. Волошин Игорь Сергеевич старший следователь следственного отдела следственного Управления по Артёмовскому району г. Луганска 0502621878
289. Будагьянц Ольга Владимировна следователь следственного отдела следственного Управления по Артемовскому району г. Луганска 0509697254, 0721037254
290. Осадчук Александр Александрович следователь следственного отдела следственного Управления по Артемовскому району г. Луганска 0660003667
291. Скорбенко Денис Николаевич прокурор Жовтневого района г. Луганска 0950830521

0721037130

292. Майборода Александр Александрович заместитель прокурора Жовтневого района г. Луганск 0505704171

0721007136

293. Громова Елена Валерьевна старший помощник прокурора Жовтневого района г. Луганска 0509137431

0721037402

294. Балабуев Михаил Григорьевич старший помощник прокурора Жовтневого района г. Луганска 0953456677
295. Козлов Антон Александрович старший помощник прокурора Жовтневого района г. Луганска 0501767996

0721037330

296. Тимченко Сергей Сергеевич старший помощник прокурора Жовтневого района г. Луганска 0508020327

0721037230

297. Бармина Татьяна Арнольдовна помощник прокурора Жовтневого района г. Луганска 0502383099

0721037478

298. Еременко Анна Михайловна помощник прокурора Жовтневого района г. Луганска 0666554953

0721037376

299. Ковальчук Сергей Игоревич помощник прокурора Жовтневого района г. Луганска 0950164944

0721037131

300. Матвиенко Юрий Павлович помощник прокурора Жовтневого района г. Луганска 0958127725

0721037229

301. Онипко Антон Васильевич помощник прокурора Жовтневого района г. Луганска 0990440723

0721037226

302. Верещак Людмила Алексеевна помощник прокурора Жовтневого района г. Луганска 0957243680

0721037444

303. Рюмина Дарья Витальевна помощник прокурора Жовтневого района г. Луганска 0954371929

0721037228

304. Белокур Ирина Викторовна главный специалист 1 разряда прокуратуры Жовтневого района г. Луганска 0501455814
305. Матвеева Марина Владимировна специалист 1 разряда прокуратуры Жовтневого района г. Луганска 0666926899
306. Сырман Надежда Алексеевна уборщик служебных помещений прокуратуры Жовтневого района г. Луганска 0668651445

0721037225

307. Выставной Сергей Николаевич водитель служебного автомобиля прокуратуры Жовтневого района г. Луганска 0665749078
308. Галкин Руслан Петрович начальник следственного отдела следственного Управления по Жовтневому району г. Луганска 0507142515, 0721041463
309. Козловская Татьяна Васильевна следователь по особо важным делам следственного отдела следственного Управления по Жовтневому району г. Луганска 0509943740, 0721037327
310. Денисов Константин Константинович старший следователь следственного отдела следственного Управления по Жовтневому району г. Луганска 0502422159, 0721037396
311. Попов Дмитрий Валентинович старший следователь следственного отдела следственного Управления по Жовтневому району г. Луганска 0951907997, 0723001111
312. Гривин Роман Сергеевич следователь следственного отдела следственного Управления по Жовтневому району г. Луганска 0504757451, 0721037406
313. Хоменко Кристина Борисовна следователь следственного отдела следственного Управления по Жовтневому району г. Луганска 0501648470
314. Крысин Виктор Валериевич прокурор Каменнобродского района г. Луганска 0956393347, 0506286792, 0721037310
315. Горенко Александр Сергеевич заместитель прокурора Каменнобродского района                         г. Луганска 0505917461, 0721037408
316. Абасова Лейла Гашамовна старший помощник прокурора Каменнобродского района г. Луганска 0953526837, 0721037505
317. Саидов Шагабудин Зиявудинович старший помощник прокурора Каменнобродского района г. Луганска 0952269000, 0721037251
318. Пономарь Александр Владимирович старший помощник прокурора Каменнобродского района г. Луганска 0668828827
319. Романенко Андрей Андреевич помощник прокурора Каменнобродского района г. Луганска 0502811776, 0721037248
320. Бабенко Сергей Сергеевич помощник прокурора Каменнобродского района г. Луганска 0956250123
321. Савлук Галина Леонидовна помощник прокурора Каменнобродского района г. Луганска 0996540250
322. Булавин Владимир Викторович помощник прокурора Каменнобродского района г. Луганска 0507004657
323. Ерёмина Татьяна Ивановна главный специалист 1 разряда прокуратуры Каменнобродского района г. Луганска 0502122987, 0721037375
324. Харченко Яна Александровна специалист 1 разряда прокуратуры Каменнобродского района г. Луганска 0665642421, 0721037246
325. Лесницкая Любовь Яковлевна уборщик служебных помещений прокуратуры  Каменнобродского района г. Луганска 0950580563, 0721037289
326. Дудкин Александр Викторович водитель служебного автомобиля прокуратуры  Каменнобродского района г. Луганска 0993281845, 0721037384
327. Рудяк Алексей Владимирович начальник следственного отдела следственного Управления по Каменнобродскому району г. Луганска 0669072446, 0937119915
328. Петренко Алексей Евгеньевич следователь по особо важным делам следственного отдела следственного Управления по Каменнобродскому району г. Луганска 0954960587, 0938339704
329. Глушко Руслан Валерьевич старший следователь следственного отдела следственного Управления по Каменнобродскому району г. Луганска 0508690390, 0938460172
330. Осипова Елена Григорьевна следователь следственного отдела следственного Управления по Каменнобродскому району г. Луганска 0951413991
331. Остапущенко Артём Иванович следователь следственного отдела следственного Управления по Каменнобродскому району г. Луганска 0951020396

0721037219

332. Чугрий Альбина Владимировна следователь следственного отдела следственного Управления по Каменнобродскому району г. Луганска 0953533667, 0721037044
333. Ермаков Николай Александрович прокурор Ленинского района г.  Луганска 0953247748, 0721037374
334. Пилавов Аристотель Юрьевич заместитель прокурора Ленинского района г.  Луганска 0999110021, 0721037022
335. Нарижный Виталий Викторович старший помощник прокурора Ленинского района г. Луганска 0508863030, 0721037029
336. Исмаилов Артур Рауфович старший помощник прокурора Ленинского района г. Луганска (прикомандирован в отдел по надзору за соблюдением законов органами внутренних дел) 0954290000, 0505313379, 0721037352
337. Макарова Ольга Юрьевна старший помощник Ленинского района г. Луганска 0990778483, 0721037276
338. Бакулин Алексей Алексеевич старший помощник прокурора Ленинского района  г. Луганска 0663769998, 0721037484
339. Андреасян Гурген Каренович помощник прокурора Ленинского района г. Луганска 0956703333, 0721037494
340. Гончаров Игорь Михайлович помощник прокурора Ленинского района г. Луганска 0999804494

0721037411

341. Компаниец Вита Александровна помощник прокурора Ленинского района г. Луганска 0505291404
342. Якушева Анна Викторовна помощник прокурора Ленинского района г. Луганска 0502542581
343. Тер-Григорянц Татьяна Вячеславовна помощник прокурора Ленинского района г. Луганска 0992304778
344. Сапунова Татьяна Александровна помощник прокурора Ленинского района г. Луганска 0506208473

0721037117

345. Силенко Екатерина Владимировна главный специалист 1 разряда прокуратуры Ленинского района г. Луганска 0954158141

0721037024

346. Фоменко Наталья Леонидовна специалист 1 разряда прокуратуры Ленинского района г. Луганска 0509711003

0721037025

347. Пшеничная Наталья Васильевна уборщик служебных помещений Ленинского района г. Луганска 0504722832
348. Белоконев Александр Александрович водитель прокуратуры Ленинского района г. Луганска 0996496640
349. Черемискин Алексей Николаевич начальник следственного отдела следственного Управления по Ленинскому району г. Луганска 0505008410, 0721037156
350. Воронов Михаил Михайлович следователь по особо важным делам следственного отдела следственного Управления по Ленинскому району г. Луганска 0955521217, 0721037431
351. Тягнирёва Елена Игоревна старший следователь следственного отдела следственного Управления по Ленинскому району г. Луганска 0950505721, 0721037164
352. Ершов Александр Анатольевич старший следователь следственного отдела следственного Управления по Ленинскому району г. Луганска 0666771912

0721037372

353. Плотникова Екатерина Леонидовна следователь следственного отдела следственного Управления по Ленинскому району г. Луганска (в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет) 0507355816, 0632501152
354. Авсиевич Александр Михайлович следователь следственного отдела следственного Управления по Ленинскому району г. Луганска (на период отпуска по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста Плотниковой Е.Л.) 0957249296

0721037503

355. Малина Валентина Анатольевна следователь следственного отдела следственного Управления по Ленинскому району г. Луганска 0952149717

0721037272

356. Васильев Владислав Дмитриевич следователь следственного отдела следственного Управления по Ленинскому району г. Луганска 0502427244

0721037447

357. Кобенко Александр Эдуардович следователь следственного отдела следственного Управления по Ленинскому району г. Луганска 0500095261

0721047060

358. Шаталов Андрей Александрович прокурор г. Алчевска 0669075649

0721037256

359. Розовенко Владимир Петрович заместитель  прокурора г. Алчевска 0504789490, 0721069618
360. Гриценко Наталья Николаевна старший помощник прокурора г. Алчевска 0505482226, 0721009193
361. Горин Вадим Борисович старший помощник прокурора г. Алчевска 0506912397, 0721069615
362. Варака Илья Валерьевич старший помощник прокурора г. Алчевска 0992090087, 0721083865
363. Куринный Олег Александрович помощник прокурора г. Алчевск 0506811114, 0721069614
364. Рыбалкина Юлия Александровна помощник прокурора г. Алчевска 0669262676, 0721037061
365. Калиновский Роман Викторович помощник прокурора

г. Алчевска

0954198135, 0721069616
366. Стецюк Дмитрий Александрович помощник прокурора г. Алчевска 0669679555,

0721068336,

0992615491

367. Лантрат Елизавета Александровна помощник прокурора г. Алчевска 0668541552
368. Тутова Ольга Владимировна помощник прокурора г. Алчевска 0509778649
369. Джавоева Оксана Николаевна главный специалист 1 разряда прокуратуры  г. Алчевска 0509316659
370. Шапор Светлана Павловна специалист 1 разряда прокуратуры г. Алчевска 0506147329
371. Парфенова Ирина Григорьевна уборщик служебных помещений г. Алчевска 0952488056
372. Цуканов Алексей Иванович водитель прокуратуры г. Алчевска 06606661335
373. Романьков Евгений Владимирович начальник следственного отдела следственного Управления по г. Алчевск 0958818269
374. Синицкий  Александр Леонидович следователь по особо важным делам следственного отделения следственного Управления по г. Алчевск 0502752573, 0721037134
375. Мишарина Анжелика Дмитриевна старший следователь следственного отдела следственного Управления по г. Алчевск (отпуск по беременности и родам) 0958080840, 0721037250, 0721049932
376. Киселёв Сергей Николаевич следователь следственного отдела следственного Управления по г. Алчевск 0952252200, 0721037339, 0721049930
377. Назарчук Артем Константинович следователь следственного отдела следственного Управления по г. Алчевск 0506112244
378. Шмаргун Павел Викторович прокурор Антрацитовской горрайпрокуратуры 0661295612, 0721037015
379. Бочаров Евгений Владимирович заместитель прокурора Антрацитовской горрайпрокуратуры 0501720842, 0721036854
380. Золотарев Геннадий Алексеевич старший помощник прокурора Антрацитовской горрайпрокуратуры 0954255933, 0721037359
381. Беренда Руслан Васильевич старший помощник прокурора Антрацитовской горрайпрокуратуры 0997460698, 0721037467
382. Логачева Оксана Сергеевна старший помощник прокурора Антрацитовской горрайпрокуратуры 0997655625, 0721037285
383. Лабунский Михаил Николаевич помощник прокурора Антрацитовской горрайпрокуратуры 0664244326, 0721037008
384. Дубравский Михаил Олегович помощник прокурора Антрацитовской горрайпрокуратуры 0954183656, 0721038386
385. Смачная Елена Павловна помощник прокурора Антрацитовской горрайпрокуратуры 0505108028, 0721037065
386. Ростовцева Нина Владимировна помощник прокурора Антрацитовской горрайпрокуратуры 0501519792, 0721037009
387. Пурыгина Анна Викторовна помощник прокурора Антрацитовской горрайпрокуратуры 0990168874, 0721037011
388. Холин Виктор Васильевич помощник прокурора Антрацитовской горрайпрокуратуры 0669144202, 0721037064
389. Жаворонкова Альбина Александровна помощник прокурора Антрацитовской горрайпрокуратуры 0502805926
390. Танская Инна Владимировна главный специалист 1 разряда Антрацитовской горрайпрокуратуры 0509734415, 0721037012

 

391. Винокурова Дарья Александровна специалист 1 разряда Антрацитовской горрайпрокуратуры 0950096606, 0721037439
392. Скабалюк Галина Викторовна уборщик служебных помещений Антрацитовской горрайпрокуратуры 0999431047, 0721037013
393. Раевский Игорь Николаевич водитель служебного автомобиля Антрацитовской горрайпрокуратуры 0668654128, 0721037014
394. Кущ Иван Вячеславович начальник следственного отдела следственного Управления по г. Антрацит и Антрацитовскому району 0500527828, 0721037296

0721040456

395. Романенко Александр Юрьевич следователь по особо важным делам следственного отдела следственного Управления по г. Антрацит и Антрацитовскому району (прикомандирован в СО                 г. Красный Луч) 0669067393

0721037182

396. Труш Игорь Владимирович старший следователь следственного отдела следственного Управления по г. Антрацит и Антрацитовскому району 0956746534, 0721037163

0721035414

397. Шаповалов Александр Николаевич старший следователь следственного отдела следственного Управления по г. Антрацит и Антрацитовскому району 0507730234, 0721037160

0721040451

398. Крютченко Наталия Анатольевна следователь следственного отдела следственного Управления по г. Антрацит и Антрацитовскому району 0508073035, 0721037308
399. Иваненко Ирина Юрьевна следователь следственного отдела следственного Управления по г. Антрацит и Антрацитовскому району 0991550139, 0721037356
400. Сорокин Артём Александрович следователь следственного отдела следственного Управления по г. Антрацит и Антрацитовскому району 0667881219, 0721037167
401. Пальчиков Сергей Викторович прокурор г. Брянка 0507325910, 0721140704

0721071720

402. Желнов Михаил Михайлович заместитель прокурора г. Брянка 0502235560, 0721037370
403. Шпаченко Артур Олегович старший  помощник прокурора г. Брянка 0956349474, 0721037126
404. Недвига Александр Владимирович старший  помощник прокурора г. Брянка 0951635168

0721037127

405. Вострякова Елена Павловна помощник прокурора г. Брянка 0990322980, 0721037430
406. Степаненко Надежда Анатольевна помощник прокурора г. Брянка 0508568420, 0930241849

0721037124

407. Овчинников Роман Владимирович помощник прокурора г. Брянка 0509677143

0721037125

408. Ильчук Ирина Сергеевна помощник прокурора г. Брянка 0501895678
409. Арифанова Лариса Анатольевна главный специалист 1 разряда прокуратуры г. Брянка 0955690866, 0721037490
410. Погорелая Виктория Андреевна специалист 1 разряда прокуратуры г. Брянка 0953868712

0721037119

411. Тищенко Вера Владимировна уборщик служебных помещений г. Брянка 0668100540

0721037123

412. Тимошук Анатолий Степанович водитель служебного автомобиля г. Брянка 0501305149

0721037121

413. Фурман Максим Юрьевич начальник следственного отдела следственного Управления по г. Брянка 0953299778
414. Ручко Ольга Андреевна следователь по особо важным делам следственного отдела следственного Управления по  г. Брянка 0990445645
415. Рыбалкина Мария Валерьевна старший следователь следственного отдела следственного Управления по г. Брянка 0502275387
416. Мацевич Кирилл Игоревич следователь следственного отдела следственного Управления по г. Брянка 0995024868
417. Пилавов Михаил Манолисович прокурор г. Кировска 0500648320, 0721037100
418. Гринащук Артур Викторович заместитель прокурора г. Кировск

 

0508625205, 0721037405

0721094099

419. Паладин Сергей Николаевич старший помощник прокурора г. Кировск 0509761906, 0721037109
420. Ульшин Александр Николаевич старший помощник прокурора г. Кировска 0666921290

0721037074

421. Недзельская Алёна Игоревна помощник прокурора г. Кировска 0996513658

0721037103

422. Моряков Игорь Владимирович помощник прокурора г. Кировска 0990488349
423. Вороненко Сергей Викторович помощник прокурора г. Кировска 0990464464
424. Тертицкая Екатерина Викторовна помощник прокурора г. Кировска 0502780878
425. Шпота Татьяна Витальевна главный специалист 1 разряда прокуратуры г. Кировска 0953390417, 0721037104
426. Несенюк Алла Эриковна специалист 1 разряда прокуратуры г. Кировска 0663612217

0721037106

427. Мацюпа Татьяна Васильевна уборщик служебных помещений г. Кировска 0663830874

0721037107

428. Завадовский Алексей Степанович водитель служебного автомобиля г. Кировска 0506462727
429. Тюрина Наталья Викторовна начальник следственного отдела следственного Управления по по г. Кировск (отпуск по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста) 0505027200, 0636429932
430. Скачков Юрий Владимирович следователь по особо важным делам следственного отдела следственного Управления по г. Кировск 0952054919, 0721069743
431. Димов Дмитрий Игоревич старший следователь следственного отдела следственного Управления по г. Кировск (прикомандирован в Свердловский СО) 0508288026

0721038725

432. Обухов Максим Аркадьевич прокурор Краснодонской горрайпрокуратуры 0954633689, 0721068492
433. Шалимова Светлана Сергеевна заместитель прокурора Краснодонской горрайпрокуратуры 0509607660, 0721037053
434. Задорожняя Елена Александровна старший помощник прокурора Краснодонской горрайпрокуратуры 0954010293, 0721037368
435. Кузнецова Алла Викторовна старший помощник прокурора Краснодонской горрайпрокуратуры (в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет) 0997564157,
436. Носович Владимир Михайлович старший помощник прокурора Краснодонской горрайпрокуратуры 0999007327, 0721037054
437. Ребенко Евгений Анатольевич старший помощник прокурора Краснодонской горрайпрокуратуры 0502320755, 0721055378
438. Стяжкин Даниил Александрович старший помощник прокурора Краснодонской горрайпрокуратуры (на период отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет Кузнецовой А.В.) 0506509739, 0721037497
439. Мошна Григорий Анатольевич помощник прокурора Краснодонской горрайпрокуратуры 0950667182, 0721037201
440. Чукавова Анна Александровна помощник прокурора Краснодонской горрайпрокуратуры 0505963784, 0721059917
441. Лещёв Роман Васильевич помощник прокурора Краснодонской горрайпрокуратуры 0503486043,
442. Гойдина Яна Александровна помощник прокурора Краснодонской горрайпрокуратуры 0501832767, 0721037416
443. Манойлина Дарья Владимировну помощник прокурора Краснодонской горрайпрокуратуры 0956255547, 0721059437
444. Бойко Вячеслав Анатольевич помощник прокурора Краснодонской горрайпрокуратуры 0664126669

0721028015

445. Сергеенко Наталия Владимировна главный специалист 1 разряда Краснодонской горрайпрокуратуры 0507592480, 0721037052
446. Дронова Марина Геннадиевна специалист 1 разряда Краснодонской горрайпрокуратуры 0994759616
447. Курносова Ольга Федоровна уборщик служебных помещений прокуратуры Краснодонской горрайпрокуратуры 0663051662
448. Белоусов Максим Николаевич водитель служебного автомобиля прокуратуры Краснодонской горрайпрокуратуры 0666926620
449. Тихонов Сергей Евгеньевич начальник следственного отделения следственного Управления по г. Краснодон и Краснодонскому району 0509237570, 0721037089

 

450. Алмамедов Руслан Видадьевич следователь по особо важным делам следственного отдела следственного Управления по г. Краснодон и Краснодонскому району 0509642293, 0721055319
451. Грицак Иван Владимирович старший следователь следственного отдела следственного Управления по г. Краснодон  и Краснодонскому району 0953093287, 0721037404
452. Казачков Владислав Олегович старший следователь следственного отдела следственного Управления по г. Краснодон и Краснодонскому району 0502974696, 0721037350
453. Погожий Владимир Юрьевич следователь следственного отдела следственного Управления по г. Краснодон и Краснодонскому району 0501512437, 0721037198
454. Бас Артур Витальевич следователь следственного отдела следственного Управления по г. Краснодон и Краснодонскому району 0508592102, 0721037132
455. Солодников Евгений Вячеславович следователь следственного отдела следственного Управления по г. Краснодон и Краснодонскому району 0990433917, 0721037120
456. Бадалян Сурен Варужанович следователь следственного отдела следственного Управления по г. Краснодон и Краснодонскому району 0992667119, 0721037485
457. Авсиевич Михаил Леонидович прокурор г. Красный Луч 0663132872, 0721037502
458. Басова Есения Сергеевна заместитель прокурора г. Красный Луч 0509505005, 0721037475
459. Език Алла Владимировна старший помощник прокурора г. Красный Луч 0667570793, 0721037379
460. Комарова Наталья Владимировна старший помощник прокурора г. Красный Луч 0508247001, 0721037325
461. Орлов Евгений Сергеевич старший помощник прокурора г. Красный Луч 0500181843, 0721037224
462. Помогаева (Савчук) Елена Владимировна помощник прокурора г. Красный Луч 0508809747, 0721037155
463. Тищенко Яков Яковлевич помощник прокурора г. Красный Луч 0991088282, 0721037087
464. Коваленко Марина Александровна помощник прокурора г. Красный Луч 0663742502, 0721037333
465. Габулова Кристина Робертовна помощник прокурора г. Красный Луч 0956146063
466. Цуканов Сергей Вадимович помощник прокурора г. Красный Луч 0666792422
467. Гончаренко Лариса Петровна главный специалист 1 разряда прокуратуры г. Красный Луч 0664887157, 0721037412
468. Титаренко Марина Владимировна специалист 1 разряда прокуратуры г. Красный Луч 0994575631, 0721037091
469. Тактарова Раиса Ибрагимовна уборщик служебных помещений прокуратуры г. Красный Луч 05023224133, 0721037105
470. Лучин Андрей Игоревич водитель служебного автомобиля  прокуратуры г. Красный Луч 0500280322
471. Королёва Алла Викторовна начальник следственного отдела следственного Управления по г. Красный Луч 0990608278, 0721037321
472. Ивликова Яна Анатольевна следователь по особо важным делам  следственного отдела следственного Управления по г. Красный Луч 0669093112

0721037355

473. Цветков Роман Александрович старший следователь следственного отдела следственного Управления по г. Красный Луч 0991345218
474. Шилина Анжелика Валерьевна следователь следственного отдела следственного Управления по г. Красный Луч(отпуск по беременности и родам) 0954454020, 0721037032
475. Саламаха (Калягина) Жанна Сергеевна следователь следственного отдела следственного Управления по г. Красный Луч  (отпуск по беременности и родам) 0999312120, 0721037153

0721021871

476. Мамедов Халик Шахинович прокурор Лутугинского района 0959122129, 0721037270
477. Осипов Артур Валерьевич заместитель прокурора Лутугинского района 0665973019

0721037019

478. Захарян Мартин Георгиевич старший помощник прокурора Лутугинского района 0993778869, 0721037362
479. Машатов Максим Владимирович старший помощник прокурора Лутугинского района 0669104829, 0721037017
480. Ословская Татьяна Владимировна помощник прокурора Лутугинского района 0509915866, 0721037018
481. Зубарев Юрий Алексеевич помощник прокурора Лутугинского района 0507787141

0721037358

482. Псёла Вячеслав Олегович помощник прокурора Лутугинского района 0505615312
483. Ляшенко Дарья Васильевна помощник прокурора Лутугинского района 0950195341

0721037280

484. Чередниченко Валерия Юрьевна помощник прокурора Лутугинского района 0507030758
485. Шипочкина Людмила Евгеньевна главный специалист 1 разряда прокуратуры Лутугинского района 0951942298

0721037016

486. Воронина Лариса Викторовна специалист 1 разряда прокуратуры Лутугинского района 0661738122
487. Шурпо Сергей Васильевич водитель служебного автомобиля прокуратуры Лутугинского района 0951539992
488. Орлова Светлана Викторовна уборщик прокуратуры Лутугинского района 0955072688
489. Негрей Елена Александровна начальник следственного отдела следственного Управления по Лутугинскому району 0955703732,
490. Тягнирёв Игорь Иванович следователь по особо важным делам следственного отдела следственного Управления по Лутугинскому району 0507325650
491. Легейко Сергей Владимирович старший следователь следственного отдела следственного Управления по Лутугинскому району 0501802764, 0721037291
492. Дыбля Сергей Олегович следователь следственного отдела следственного Управления по Лутугинскому району 0953330046, 0721037383
493. Фатеева Екатерина Владимировна следователь следственного отдела следственного Управления по Лутугинскому району 0990986454, 0734602778
494. Фирсов Иван Иванович прокурор г. Первомайска 0506570255, 0721037099
495. Дорошенко Виталий Николаевич заместитель прокурора г. Первомайска 0955245902,  0721037388
496. Векшин Виктор Иванович старший помощник прокурора

г. Первомайска

0502279255, 0721037443
497. Бондарчук Андрей Владимирович старший помощник прокурора

г. Первомайска

0506621505, 0721046835
498. Усов Руслан Юрьевич помощник прокурора г. Первомайска 0668722905, 0721037098
499. Мелещенко Ольга Владимировна помощник прокурора г. Первомайска 0955415333
500. Северина Ирина Викторовна помощник прокурора

г. Первомайска

0505691586, 0721037096
501. Белова Маргарита Васильевна специалист 1 разряда прокуратуры г. Первомайска 0951958604, 0721037472
502. Вертепа Надежда Теофиловна уборщик служебных помещений  прокуратуры г. Первомайска 0662332543, 0721037442
503. Сябров Александр Владимирович водитель прокуратуры г. Первомайска 0668831354
504. Лаврухин Денис Евгеньевич начальник следственного отдела следственного Управления по

г. Первомайск

0954288194, 0721037295

0721049930

505. Бондарчук Наталья Анатольевна следователь по особо важным делам следственного отдела следственного Управления по г. Первомайск 0502384694

0721037459

0721046834

506. Васильченко Ирина Леонидовна старший следователь следственного отдела следственного Управления по г. Первомайск 0501519404

0721037445

507. Дяченко Владимир Васильевич прокурор Перевальского района 0955936024,

0721037380

508. Клеван Евгений Викторович заместитель прокурора  Перевальского района 0504254467, 0721037338
509. Заиц Юлия Александровна старший помощник прокурора Перевальского района 0509883712, 0721037367
510. Плис Ольга Александровна старший помощник прокурора Перевальского района 0506278368, 0721037059
511. Борунова Елена Петровна помощник прокурора Перевальского района 0505506472
512. Пампура Никита Михайлович помощник прокурора Перевальского района 0668767646

0721037194

513. Решетняк Алёна Арунасовна помощник прокурора Перевальского района 0994782125
514. Ложкин Даниил Леонидович помощник прокурора Перевальского района 0509748407
515. Турова Ирина Валентиновна главный специалист 1 разряда прокуратуры  Перевальского района 0502912593, 0721037058
516. Коваленко Тамара Владимировна специалист 1 разряда прокуратуры Перевальского района 0957536700, 0721037332
517. Решетняк Наталья Викторовна уборщик служебных помещений прокуратуры  Перевальского района 0957606850, 0721037056
518. Зинковская Елена Николаевна начальник следственного отдела следственного Управления по Перевальскому району 0990568071, 0721037361
519. Балан Надежда Викторовна следователь по особо важным делам следственного отдела следственного Управления по Перевальскому району 0506575260, 0721037481
520. Макаров Иван Игоревич старший следователь следственного отдела следственного Управления по Перевальскому району 0953933760, 0721037277
521. Бабкин Андрей Витальевич следователь следственного отделения следственного Управления по Перевальскому района 0506214808

0721037486

522. Святышенко Юрий Вячеславович прокурор г. Ровеньки 0506926266, 0721037066

0721048571

523. Акулич Анатолий Валентинович заместитель прокурора г. Ровеньки 0506198537, 0721037500

0721048565

524. Бондарь Оксана Васильевна старший помощник прокурора г. Ровеньки 0954309158, 0721037457

0721048574

525. Мироненко Владимир Александрович старший помощник прокурора г. Ровеньки 0660396920, 0721037081

0721048572

526. Доманский Андрей Анатольевич старший помощник прокурора г. Ровеньки (прикомандирован в прокуратуру г. Свердловска) 0990070181, 0721005288
527. Саюк Наталья Викторовна помощник прокурора г. Ровеньки 0507554203

0721037082

0721048573

528. Эскендерова Александра Валериевна помощник прокурора г. Ровеньки 0996240064, 0721037083

0721048567

529. Андреева Юлия Владимировна помощник прокурора г. Ровеньки 0501764046

0721037493

0721048566

530. Стародубец Павел Александрович помощник в прокурора г. Ровеньки 0668616153, 0721037206
531. Кравцов Вячеслав Анатольевич помощник в прокурора г. Ровеньки 0990421069, 0721037114, 0721064513
532. Черский Артем Федорович помощник прокурора г. Ровеньки 0996033600, 0721037079

0721048570

533. Запорожцева Светлана Сергеевна помощник прокурора г. Ровеньки 0660309628
534. Ткачева Елена Леонидовна главный специалист 1 разряда прокуратуры  г. Ровеньки 0508530448

0721037067

535. Бурлака Елена Владимировна специалист 1 разряда прокуратуры  г. Ровеньки 0990566974

0721037449

536. Сопрунова Валентина Васильевна уборщик служебных помещений прокуратуры г. Ровеньки 0950332224

0721037068

537. Савин Владимир Михайлович водитель служебного автомобиля прокуратуры г. Ровеньки 0957267163

0721037073

538. Святышенко Ирина Александровна начальник следственного отдела следственного Управления по

г. Ровеньки

0506324325, 0721037190
539. Децак Ольга Николаевна следователь по особо важным делам следственного отдела следственного Управления по г. Ровеньки 0508683438, 0721037393
540. Писанец Наталья Александровна старший следователь следственного отдела следственного Управления по г. Ровеньки 0508335426, 0721037338
541. Кеба Сергей Викторович старший следователь следственного отдела следственного Управления по г. Ровеньки 0992356465, 0721037340
542. Коваленко Алина Сергеевна следователь следственного отдела следственного Управления по г. Ровеньки 0951645038

0721037334

543. Друппов Виталий Иванович следователь следственного отдела следственного Управления по г. Ровеньки 0508017426

0721037387

544. Доценко Оксана Николаевна следователь следственного отдела следственного Управления по г. Ровеньки 0502783987
545. Иорганский Григорий Петрович прокурор г. Свердловска 0990649637, 0721038767
546. Гарбузов Сергей Анатольевич заместитель прокурора

г. Свердловска

0508645844, 0721038726
547. Лизнева Юлия Геннадиевна старший помощник прокурора г. Свердловск 0506077375, 0721038628
548. Трут Светлана Александровна старший помощник прокурора г. Свердловск 0506133505, 0721038763
549. Шабунина Татьяна Анатольевна старший помощник прокурора г. Свердловск 0504757628, 0721038764
550. Шевченко Тамара Владимировна старший помощник прокурора г. Свердловск 0503487589
551. Безбожная Галина Сергеевна помощник прокурора г. Свердловск 0506664214 0721038766
552. Валиков Игорь Анатольевич помощник прокурора г. Свердловск 0666385309, 0721038771
553. Кондратенко Артур Иванович помощник прокурора г. Свердловск 0505620075, 0721038768
554. Ямщиков Андрей Александрович помощник прокурора г. Свердловск 0959330133, 0721038630
555. Коновалов Андрей Александрович помощник прокурора г. Свердловск 0950460830, 0721038629
556. Молостов Вячеслав Сергеевич помощник прокурора г. Свердловск 0507633633, 0721038731
557. Ластавчук Павел Владимирович помощник прокурора г. Свердловск 0663126560

0721038637

 

558. Колесник Евгений Дмитриевич помощник прокурора г. Свердловск 0501438008, 0721038631
559. Букова Инна Александровна помощник прокурора г. Свердловск 0950705781, 0721038730
560. Псета Ольга Александровна главного специалиста 1 разряда прокуратуры г. Свердловск 0669012825 0721038626
561. Фалендыш Ирина Дмитриевна специалист 1 разряда прокуратуры г. Свердловск 0665732058

0721038732

562. Теплинская Надежда Александровна уборщик служебных помещений прокуратуры  г. Свердловск 0663640659
563. Науменко Олега Григорьевича водитель служебного автомобиля прокуратуры г. Свердловск 0999591099,

0721038647

564. Щебуняева Оксана Александровна начальник следственного отдела следственного Управления по г. Свердловск 0501687982, 0721038636
565. Грицак Александр Сергеевич следователь по особо важным делам следственного отдела следственного Управления по г. Свердловск 0952224292,
566. Делимарский Максим Иванович старший следователь следственного отдела следственного Управления по г. Свердловск 0664481902, 0721038649
567. Делимарская Оксана Борисовна старший следователь следственного отдела следственного Управления по г. Свердловск 0957363797, 0721038648
568. Белоус Никифор Артурович следователь следственного отдела следственного Управления по г. Свердловск 0508459870

0721038646

569. Мальгин Валерий Викторович прокурор Славяносербского района 0502149990

0721037094

570. Сафарян Артур Эдуардович заместитель прокурора Славяносербского района 0501759865, 0721037095
571. Борисов Эдуард Анатольевич старший помощник прокурора Славяносербского района 0506426134, 0721037456
572. Кравченко Руслан Владимирович старший помощник прокурора Славяносербского района 0954122835, 0721037312
573. Бондаренко Анастасия Павловна помощник прокурора Славяносербского района 0957177107

0721037463

574. Краснякова Татьяна Викторовна помощник прокурора Славяносербского района 0955381949
575. Павлова Инна Андреевна помощник прокурора Славяносербского района 0953899764, 0721060846
576. Шкондин Максим Сергеевич помощник прокурора Славяносербского района 0660670487

0721037143

577. Цветюха Оксана Николаевна главный специалист 1 разряда прокуратуры Славяносербского района 0957374383

0721037086

578. Баронина Анастасия Юрьевна специалист 1 разряда прокуратуры Славяносербского района 0994285412
579. Чеботарёва Алла Валерьвна уборщик служебных помещений прокуратуры Славяносербского района 0958139971

0721037092

580. Птицын Александр Алексеевич водитель служебного автомобиля Славяносербского района (на период временной нетрудоспособности Прокопенко В.Н.) 0501907319
581. Харин Александр Николаевич начальника следственного отдела следственного Управления по Славяносербскому району 0954052991, 0721037154
582. Беликов Артур Дмитриевич следователь по особо важным делам следственного отдела следственного Управления по Славяносербскому району 0997500112, 0721037473
583. Михайличенко Нелли Игоревна следователь следственного отдела следственного Управления по Славяносербскому району 0955744804, 0635789248
584. Могильная Елена Ивановна прокурор г. Стаханова 0721037166 0507208609
585. Корнев Виталий Вячеславович заместитель прокурора г. Стаханова 0502799634, 0721037324
586. Грабарь Елена Николаевна старший помощник прокурора г. Стаханова 0951182355, 0721037407
587. Чубенко  Сергей Александрович старший помощник прокурора г. Стаханова 0665519898, 0721037045
588. Зайцев Игорь Александрович старший помощник прокурора г. Стаханова 0669926478, 0721037366
589. Миронова Евгения Игоревна помощник прокурора г. Стаханова 0662308455, 0721037115
590. Рябко Андрей Сергеевич помощник прокурора г. Стаханова 0958791968, 0721037116
591. Филоненко Елена Михайловна помощник прокурора г. Стаханова 0506473841, 0721040752
592. Саланов Егор Александрович помощник прокурора г. Стаханова 0954538350

0721037102

593. Джафарова Ирина Эдуардовна помощник прокурора г. Стаханова 0509258104
594. Куцова Александра Валентиновна главный специалист 1 разряда прокуратуры г. Стаханова 0995084425, 0721037297
595. Палиенко Лолита Сергеевна специалист 1 разряда прокуратуры г. Стаханова 0951634401
596. Карлина Надежда Николаевна уборщик служебных помещений прокуратуры г. Стаханова 0506961510, 0721037342
597. Делас Владимир Евгеньевич водитель служебного автомобиля прокуратуры г. Стаханова 0506765886, 0721037398
598. Бондаренко Вячеслав Николаевич начальник следственного отдела следственного Управления по

г. Стаханов

0502853664, 0721037462
599. Кальмуцкий Евгений Валериевич следователь по особо важным делам следственного отдела следственного Управления по г. Стаханов 0667784645, 0721022416
600. Гарусов Михаил Михайлович старший следователь следственного отдела следственного Управления по г. Стаханов 0508456048, 0721022414
601. Главацкий Валерий Анатольевич старший следователь следственного отдела следственного Управления по г. Стаханов 0667074025, 0721037420
602. Мухутдинов Наиль Ринатович следователь следственного отдела следственного Управления по

г. Стаханов

0502702115, 0721037174
603. Костюкова Анна Викторовна следователь следственного отдела следственного Управления по

г. Стаханов

0507004849, 0721037319
604. Курносов Александр Николаевич начальник отдела физической защиты свидетелей, сотрудников прокуратуры и судей
605. Лукьянов Эдуард Олегович заместитель начальника отдела физической защиты свидетелей, сотрудников прокуратуры и судей 0506059130          0721037282
606. Соколов Евгений Борисович начальник отделения отдела физической защиты свидетелей, сотрудников прокуратуры и судей
607. Ротарь Сергей Петрович начальник отделения отдела физической защиты свидетелей, сотрудников прокуратуры и судей
608. Алексеев Роман Николаевич сотрудник отдела физической защиты свидетелей, сотрудников прокуратуры и судей
609. Бабичев Евгений Валентинович сотрудник отдела физической защиты свидетелей, сотрудников прокуратуры и судей
610. Божков Алексей Александрович сотрудник отдела физической защиты свидетелей, сотрудников прокуратуры и судей
611. Бушля Алексей Сергеевич сотрудник отдела физической защиты свидетелей, сотрудников прокуратуры и судей
612. Воронин Сергей Николаевич сотрудник отдела физической защиты свидетелей, сотрудников прокуратуры и судей
613. Гуркин Иван Викторович сотрудник отдела физической защиты свидетелей, сотрудников прокуратуры и судей
614. Денисов Сергей Анатольевич сотрудник отдела физической защиты свидетелей, сотрудников прокуратуры и судей
615. Зубенко Олег Павлович сотрудник отдела физической защиты свидетелей, сотрудников прокуратуры и судей
616. Карпов Алексей Сергеевич сотрудник отдела физической защиты свидетелей, сотрудников прокуратуры и судей
617. Кириченко Григорий Иванович сотрудник отдела физической защиты свидетелей, сотрудников прокуратуры и судей
618. Колпак Валерий Николаевич сотрудник отдела физической защиты свидетелей, сотрудников прокуратуры и судей
619. Мастюк Сергей Леонович сотрудник отдела физической защиты свидетелей, сотрудников прокуратуры и судей
620. Макарцев Александр Михайлович сотрудник отдела физической защиты свидетелей, сотрудников прокуратуры и судей
621. Назаров Павел Юрьевич сотрудник отдела физической защиты свидетелей, сотрудников прокуратуры и судей
622. Орлов Роман Анатольевич сотрудник отдела физической защиты свидетелей, сотрудников прокуратуры и судей
623. Павлов Павел Петрович сотрудник отдела физической защиты свидетелей, сотрудников прокуратуры и судей
624. Петренко Александр Сергеевич сотрудник отдела физической защиты свидетелей, сотрудников прокуратуры и судей
625. Рева Максим Андреевич сотрудник отдела физической защиты свидетелей, сотрудников прокуратуры и судей
626. Ривный Владимир Николаевич сотрудник отдела физической защиты свидетелей, сотрудников прокуратуры и судей
627. Синкин Владимир Викторович сотрудник отдела физической защиты свидетелей, сотрудников прокуратуры и судей
628. Терещук Константин Борисович сотрудник отдела физической защиты свидетелей, сотрудников прокуратуры и судей
629. Толмачев Алексей Андреевич сотрудник отдела физической защиты свидетелей, сотрудников прокуратуры и судей
630. Толстиков Александр Юрьевич сотрудник отдела физической защиты свидетелей, сотрудников прокуратуры и судей
631. Фомин Александр Иванович сотрудник отдела физической защиты свидетелей, сотрудников прокуратуры и судей
632. Шубин Александр Леонидович сотрудник отдела физической защиты свидетелей, сотрудников прокуратуры и судей
633. Шулепов Павел Борисович сотрудник отдела физической защиты свидетелей, сотрудников прокуратуры и судей
634. Щукин Вадим Геннадьевич сотрудник отдела физической защиты свидетелей, сотрудников прокуратуры и судей
635. Юрченко Владимир Викторович сотрудник отдела физической защиты свидетелей, сотрудников прокуратуры и судей
636. Янков Игорь Сергеевич сотрудник отдела физической защиты свидетелей, сотрудников прокуратуры и судей
637. Баркалов Роман Сергеевич сотрудник отдела физической защиты свидетелей, сотрудников прокуратуры и судей